Юрген Клопп: «Не могу сказать, что по игре кто-то нас превзошел, но чего-то не хватает»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился мнением о том, с чем связаны недавние очковые потери команды в чемпионате Германии.

«Мы в последних матчах совершали некоторые ошибки в обороне. В игре против «Гамбурга», например. Но там еще было несколько блестящих атак нашего соперника.

Против «Байера» мы защищались действительно хорошо и не позволили им создать много моментов. Это значит, что мы все-таки знаем, как играть в обороне.

Но чего-то нам определенно не хватает. В целом наша атака работает хорошо. Проблема в том, что мы слишком много пропускаем, раз нам не хватает трех голов для победы.

Что же, будем смотреть видео, разбирать свои ошибки. Но не могу сказать, что по игре кто-то нас превзошел», – цитирует Клоппа Goal.com.