Андре Виллаш-Боаш: «Мне нравится, когда мои команды демонстрируют атакующий футбол»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш заявил, что собирается сыграть в атакующей манере в матче против «Манчестер Юнайтед».

«Мне нравится, когда мои команды демонстрируют атакующий футбол. Безусловно, против «Манчестер Юнайтед» очень сложно играть в подобной манере, но это не означает, что мы не можем попробовать.

В любом случае все будет зависеть от того, как вы воспользуетесь своими шансами. Победа в матче с «МЮ» позволит нам сократить отставание от лидеров АПЛ. Кроме того, в матче «Арсенала» и «Челси» кто-то обязательно потеряет очки», – цитирует португальца Goal.com.

Популярные комментарии
Does-Not-Matter at all
На Траффорде такой команде, как Тоттенхэм, делать нечего. Шансы Стока или Норвича, могущих навязать борьбу и плотно сыграть сзади, гораздо выше. При достаточно открытой игре МЮ закинет 3-4 мяча.
runi202
МЮ победить 3:0
Тюменец
Вперед «Тоттенхэм»!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий