Игнашевич, Широков и Габулов помогли построить футбольное поле в селе Великое

Игроки сборной России – Сергей Игнашевич, Роман Широков и Владимир Габулов – приняли участие в сборе денежных средств для строительства спортивной площадки с футбольным полем и беговой дорожкой в селе Великое в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области на базе Великосельского детского дома.

Строительство площадки осуществляется фондом «Надежда на завтра», в попечительский совет которого входит Игнашевич, который также принял участие в организации благотворительного аукциона, на котором было продано 15 футболок звезд мирового футбола с автографами.

«В ноябре мы впервые встретились с Игнашевичем, и я ему рассказал о целях и задачах нашего фонда. Он их поддержал, и эта поддержка вылилась в строительство данного сооружения. Нам хочется, чтобы поле не простаивало, постоянно функционировало, чтобы какие-то матчи на нем проводились, чтобы ребята выезжали в Москву посмотреть на любых спортсменов. Мы намерены с администрацией города и области разговаривать о том, чтобы проводились какие-то турниры среди воспитанников детских домов, и мы готовы оказать им всяческое содействие», – приводит слова члена правления фонда Павла Мозжухина «Р-Спорт».

Популярные комментарии
Mozart
Гарик, учись!
Покерный Футбол
хоть одна позитивная новость в потоках негатива наших СМИ...молодцы,мужики!
Вован130
Дай Бог здоровья всем троим! Чужих детей не бывает!...
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий