«Спартак» – ЦСКА. Матч будет комментировать Алексей Андронов

Матч 11-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА на телеканале «НТВ-Плюс» будет комментировать Алексей Андронов, сообщает обозреватель Sports.ru Василий Уткин.

Напомним, что игра «Спартак» – ЦСКА не будет транслироваться в эфире федеральных каналов. Трансляция матча будет доступна только абонентам «НТВ-Плюс», а также на сайте телекомпании.

Матч между «Спартаком» и ЦСКА состоится 7 октября на стадионе «Лужники». Начало игры – в 18.00 по московскому времени.

Популярные комментарии
volodin
Будет яростно топить за коней, но им это не поможет
Boobooka
Будут «мелкие помарки» и «великолепные атаки» ЦСКА и «нельзя так играть» по отношения к спартаку и «что эта команда делает в первой восьмерке». Особенно потом в 90 минутах )
Heart
Шмурновы, Андроновы, Уткины... Глупо пользоваться услугами дилетантов и просто сомнительных людей, когда есть настоящие профессионалы, вроде Геннадия Сергеевича Орлова
Еще 101 комментарий

Еще по теме

104 комментария Написать комментарий