Реваз Чохонелидзе: «Семин думал, что новость о его увольнении на сайт «Динамо» поставили хакеры»

Генеральный директор киевского «Динамо» Реваз Чохонелидзе прокомментировал отставку Юрия Семина с поста главного тренера команды.

«Семин думал, что информацию о его увольнении на сайте поместили хакеры из числа динамовских болельщиков. Он, улетев в Москву, не общался с президентом клуба и был уверен, что его не могут уволить через СМИ.

Юрий Павлович попросил меня уточнить этот момент в клубе, потому что ему в Москве стали звонить с вопросами журналисты ведущих спортивных изданий.

Об иностранном тренере речь не шла. Все так быстро произошло в понедельник, что заранее кандидатур в уме не было», – цитирует Чохонелидзе «Динамомания».

Популярные комментарии
Grimnir
«Новость о дубле Сычева на спортс.ру повесили хакеры».
Emenike92@mail.ru
Шпалыч забавный такой.Показывать такие результаты и не верить в увольнение.Вспомнился один случай на работе,лет 20 назад.Один наш сотрудник нажрался аки свинья.На ногах еле стоит,язык еле ворочается,что говорит-почти не разобрать.И подходит в таком состоянии к начальнику,чисто поболтать.Тот,естественно,очень жестко его песочит и штрафует.Пошел он в подсобку,проспался малеха,хоть говорить разборчиво начал.Вернулся в отдел и первым делом спросил: «Какая сволочь меня заложила?». Немая сцена,потом взрыв хохота
Ant-84
Нда, а позвонить и сказать об увольнении Суркис был не в состоянии?
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий