Денис Черышев: «Доволен своим дебютом в первой команде на «Сантьяго Бернабеу»

Полузащитник «Реала Кастильи» и молодежной сборной России Денис Черышев поделился впечатлениями от участия в товарищеском матче основной команды с «Лос-Мильонариос» (8:0).

«Очень приятно играть вместе с футболистами первой команды. Все молодые игроки счастливы.

Будет здорово, если меня еще когда-нибудь вновь вызовут, чтобы помочь первой команде. Нужно никогда не сдаваться и знать, что мечта может осуществиться», – цитирует Черышева официальный сайт клуба.

«Доволен своим дебютом в первой команде на «Сантьяго Бернабеу». Этот момент я никогда не забуду», – написал игрок в своем твиттере.

Популярные комментарии
Grimnir
«Лос-Мильонариос» ПСЖ чтоль?
lineker
А я мысленно поддержу Дениса в его стремлении играть в Реале! Другой бы уехал куда-нить в условную Волгу или Мордовию на в разы большую зарплату и забыл о своей мечте, а он,по крайней мере не гонится за сиюминутными деньгами, а пробует.
Pilatius
Удивляет твое мышление относительно вот таких молодых игроков... Бартра в Барселоне, которому 21 год, высказывается, что он счастлив в команде и будет дальше работать и ждать своего шанса. Вот Денис высказывается в подобном ключе... И что? Всем чтоли в 17 лет становиться лидерами команд и мега-звездами? Иньеста сейчас силен, как считаешь? А наверное лет 10 назад, когда ему было 18 лет, такие как ты смеялись над ним и говорили, что надеяться ему не на что в Барселоне, при таких игроках в составе как Ривалдо, Коку, Овермас и т.д..
Ответ на комментарий bobzalya
удивляет оптимизм молодого парня! в его возрасте азар уже играет в основе челси! а у него еще нету не одной игры на высоком уровне! ну как он может быть претендентом в сборную? да тот же сапагов намного круче!!!
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий