Руслан Нигматуллин: «Денисов поставил свои интересы выше интересов команды»

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился мнением о ситуации с переводом игроков «Зенита» Игоря Денисова и Александра Кержакова в дубль.

«Мне, если честно, не совсем понятна позиция Денисова. Из того, что попало в газеты, у меня сложилось впечатление о нем как о ребенке, ставящем свои интересы выше интересов команды.

Принципиальная позиция руководства мне при этом абсолютно ясна. Неверно выдвигать какие-то финансовые условия, имея на руках действующий контракт. У Денисова, когда с ним переподписывали контракт, была одна из самых высоких зарплат в России. Он тогда ходил к руководству, просил улучшить условия других игроков? Халк же тоже не мог потребовать подобного от руководства. В чем он виноват? Если ему предложили большие деньги, значит, его игру так оценили, за него готовы столько платить.

В то же время если руководство не проявило инициативы и не предложило Денисову повысить зарплату, то это объективная оценка его игры. Поэтому мне кажется, что ситуация с Кержаковым решится быстрее, даже несмотря на то что у Александра есть конкуренты, а у Игоря, по сути, нет», – цитирует Нигматуллина «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
Baltica SPB
Прочитал. Давайте следущего.
JoY
Да все уже поняли, что Денисов сотворил, понял ли он сам?!
Terminus
Мне, если честно, не совсем понятна позиция Денисова. Из того, что попало в газеты, у меня сложилось впечатление о нем как о ребенке, ставящем свои интересы выше интересов команды. ============ Как обычно, в заголовке оставили наиболее провокационную половину фразы. Непонятно, что тогда ботать об этом? Или Бавли со своим «Спорт день за днем» никак аванс не отработает?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий