Менеджер Кличко: «Следующий бой Владимир может провести в сентябре против Хэйя или Арреолы»

Шелли Финкель, менеджер братьев Кличко, рассказал о планах Владимира, который накануне победил техническим нокаутом Руслана Чагаева.

«Сейчас Владимиру надо отдохнуть. У него много сил отняла подготовка к прошедшему бою. А чуть позже мы обсудим имена вероятных соперников Кличко-младшего по следующему поединку, который может состояться в сентябре этого года. Предпочтительны кандидатуры американца Криса Арреолы и британца Дэвида Хэйя», – рассказал Финкель yahoo.com.

Популярные комментарии
Mazepa
Руиз вообще по-моему никого не мог уронить. Я сколько его бои смотрел он никого не нокаутировал.
Ответ на комментарий 7YSfPaZes
Неа, все кто мог уронить шампуневых, ушли на заслуженный. Против выставленной руки Хэй долго не пропрыгает. Их легко мог уронить Формен в свои 45, отожравшийся Люис, Тайсон после зоны, а в лучшие годы и нудный Руиз. А сегодня, имея такой подбор исполнителей, которых за претендентов-то принимать нельзя, (а они ни много-ни мало чемпы) не реально.
Gelion Prime
НЕТ, сначала ТОЛЬКО ХЭЙ, а Ареола и остальные витязи никуда не денутся...
UnkName
Хочется боя с Поветкиным...Только вот думаю Саше достанется
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий