Игорь Суркис: «Блохин обещал разобрать в том, почему случились эти болезненные провалы»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал назначение Олега Блохина главным тренером команды.

«Если бы я предложил Олегу Владимировичу на первых порах работать с приставкой «и.о.», тогда можно было бы говорить о неуважении. А я его безмерно уважаю. Он дал мне понять, что четко разберется и даст мне ответы, почему случились эти болезненные провалы.

Эта приставка априори не подходит. Он сегодня в десять утра уже приехал на базу и начал анализировать ситуацию. Я вчера честно сказал, представляя тренера, что ждал кризиса после Гладбаха, но не ждал, что он будет настолько глубокий, настолько болезненный.

Я, как президент клуба, на этом посту видел только одного человека. И видел очень давно. Еще когда он тренировал сборную, но это тогда было невозможно. Это мое решение, мои доводы и, конечно, его желание работать в любимом клубе», – приводит слова Суркиса Football.ua.

Популярные комментарии
showtime696
хороший вариант, ОВБ поднимет игру киевлян
Elm
Назначение Блохина- полный провал, как вобще могло в голову прийти взять этого физрука главным тренером.
Grimnir
«Я, как президент клуба, на этом посту видел только одного человека. И видел очень давно. Еще когда он тренировал сборную, но это тогда было невозможно». Удивительно еще, как Палыч так долго проработал.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий