«Челси» – «Вулверхэмптон». 6:0 – Мозес забил шестой гол «синих»

Сегодня «Челси» в 3-м раунде Кубка английской лиги забил шесть безответных мячей в ворота «Вулверхэмптона» (6:0) на «Стэмфорд Бридж».

Защитник Гари Кэйхилл уже на 4-й минуте матча открыл счет. Спустя еще четыре минуты Райан Бертран удвоил преимущество «синих». На 17-й минуте Хуан Мата довел счет до разгромного. После перерыва Ориоль Ромеру реализовал одиннадцатиметровый удар. На 58-й минуте свой гол забил Фернандо Торрес. На 71-й минуте точным оказался удар Мозеса.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Челси» – «Вулверхэмптон».