Вице-президент «Терека»: «Мы не допускаем серьезного разрыва в зарплатах»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов, комментируя скандальную ситуацию в «Зените», рассказал о том, как формируются зарплаты в грозненском клубе.

«В «Тереке» такая ситуация просто невозможна: мы не допускаем серьезного разрыва в зарплатах. Конечно, одинаковыми они быть не могут, но и заоблачной разницы нет. Причем когда мы вели переговоры с известными футболистами из Европы, камнем преткновения стало наше нежелание разделять игроков на высокооплачиваемых и менее высокооплачиваемых. А увеличивать зарплату всем игрокам просто нереально — такие затраты ни один клуб не потянет.

Случись такое, что в «Тереке» кто-то потребовал в ультимативной форме увеличения зарплаты, мы бы поговорили. Если требования реальные и подкреплены хорошими результатами, на уступки идти можно. А если нет, при том что позиция игрока жесткая, его бы ждало серьезное наказание. Вплоть до штрафа в размере зарплаты за несколько месяцев. Поэтому я считаю, что зенитовцы еще легко отделались», – цитирует Алханова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
&_Bishep_&
Да? А по моему Садаев и Уциев получают в разы меньше остальных.В разы!
fatih
Он попутал что-ли?! Ми слюшай с ним поговорим,если не нравится контракт,то он,уася, - будет вообще бесплатно играть!!
semak1717
да, мы только ключи от Хаммеров после игры раздаём!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий