Виктор Папаев: «ЦСКА вместо Фернандеса стоило купить форварда за эти 16 миллионов евро»

Бывший полузащитник сборной СССР Виктор Папаев поделился мнением о том, соответствует ли квалификация главного тренера Леонида Слуцкого амбициям ЦСКА, а также отметил, что считает ненужной покупку защитника Марио Фернандеса.

«Мне кажется, что вопрос вообще не должен подниматься подобным образом. Он приличный тренер, работающий, зачем расшатывать под ним стул? Хотя, конечно, чувствовалось, что не все футболисты относились к нему с должным уважением. Но это, как говорится, их проблемы.

В нужный момент Евгений Гинер показал, что тренер не покинет команду. Наверное, футболисты взялись за ум, и согласись работать с тренером. Отсюда и шесть побед.

Еще несколько слов об игре Марио Фернандеса. За него ведь немало заплатили, 16 миллионов евро? Батюшки. Мне кажется, что Набабкин, Щенников, Березуцкие и Васин вполне могли закрыть эту позицию. Незачем было тратить такую сумму. Лучше бы купили нападающего. Вот форварда армейцам явно сейчас не хватает», – цитирует Папаева «Советский спорт».

Популярные комментарии
amra73
бред какой-то. Марио и Суареса вели одновременно, просто у Суареса травма обнаружилась. А так денег хватало на обоих
Bodhi
Фернандес на голову лучше Набабкина и Щенникова. Один пас Дзагоеву, после которого тот забил второй гол Волге чего стоит... Так что отнюдь не зря его купили. К тому же, при необходимости он может заменить и Игнашевича по позиции. А с нападающими всё будет в порядке - зимой и Думбия выздоровеет, и Суареса здорового купят подешевле, глядищь, ещё и «блудный» Вагнер Лав вернётся...
Бретер
Ну, во-первых он стоит этих денег. А во-вторых чувак наверное реально не в курсе, что в ЦСКА и так собирались купить форварда за 17 миллионов. Только он не прошел медобследование. А по его словам можно подумать будто перед менеджерами ЦСКА стоял выбор либо купить одного, либо другого. «Лучше бы купили нападающего.» Лучше чем что??? Выходит нужно было покупать двух напов за 16 лямов каждого. И когда трансфер Суареса сорвался, то подписали бы второго. И только тогда был бы возможен трансфер напа, ВМЕСТО Марио. Ну извини, чувак, не все умеют смотреть в будущее, как ты. Где же ты был до медобследования Суареса.
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий