Патрик Беверли: «Мной интересовались «Чикаго», «Кливленд», «Лос-Анджелес» и «Хьюстон»

Защитник питерского «Спартака» Патрик Беверли рассказал, как провел лето, и признался, что имел предложения от нескольких клубов НБА, а также от турецкого «Фенербахче».

«Сначала у меня были каникулы, которые я провел со своей маленькой дочерью. Ну а потом отправился в тренировочные лагеря НБА. У меня было несколько предложений, в том числе от клубов НБА. А играть в этой лиге – моя мечта. Не исключал, что она осуществится этим летом, поэтому и написал в твиттере, что скорее всего, не вернусь в «Спартак».

«Фенербахче» предлагал мне 2 миллиона долларов. Но мне очень нравится тренер моей нынешней команды. Здовц – главная причина, по которой я остался в «Спартаке». Кроме того, Санкт-Петербург уже стал для меня вторым домом. Здесь я почти ко всему привык.

Выбирал исключительно между «Спартаком» и НБА. Мной интересовались «Чикаго», «Кливленд», «Лос-Анджелес» и «Хьюстон». Причин, почему не оказался ни в одной из этих команд много, но основная – меня не устраивали финансовые условия. Тем не менее, считаю, что для себя и своей семьи я сделал правильный выбор», – рассказал Беверли в интервью «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
Игорь Сошников
пацан к успеху шёл...
TicherVA
Мною интересовались в НБА и предлагали копейки но я выбрал бабки в Питере. Нормальная понятная позиция.
MichaelF
Зато честно сказал.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий