Евгений Перевертайло: «Балтика» ждет матча с «Зенитом» как праздника»

Главный тренер «Балтики» Евгений Перевертайло о настроении в команде в преддверии матча 1/16 Кубка России с «Зенитом».

«Настроение в команде хорошее. Все ждут поединка с «Зенитом» как праздника. Готовимся в обычном режиме, учитывая, что промежуток между играми составляет три дня. У нас травмированы нападающие Андрей Сальников и Егор Крыштафович. Все остальные в строю.

В городе ажиотаж, желающих попасть на матч очень много, в кассы за билетами выстраиваются целые очереди.

«Зенит» делает ставку на быстрый переход из обороны в атаку. Игроки петербургского клуба быстро доставляют мяч в зону завершения и забивают много голов. Все компоненты игры в исполнении «Зенита» – очень высокого качества: атака, оборона, переходные моменты.

От обеих команд я жду зрелищной, атакующей игры. И как тренер, желаю футболистам обойтись без травм», – цитирует Перевертайло «Радио Зенит».

Матч «Балтика» – «Зенит» состоится 26 сентября в 20.00.

Популярные комментарии
Caerly
Но общая статистика да... 6в-3н-1п в пользу Балтики
Ответ на комментарий Larsen1980
Балтика - единственная команда, которую мы ни разу не обыгрывали.
Hearty Boy
Нужно использовать эту игру, чтобы вновь сплотиццо!
Славянин из мегаполиса Купчино
а вдруг дубль приедет? --------------------------------- В сложившейся ситуации, не факт, что это будет плохо.
Ответ на комментарий sercom
а вдруг дубль приедет?
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий