Юрий Белоус: «Денисова нужно или перевоспитать, или выставлять на трансфер»

Бывший президент «Москвы» Юрий Белоус заявил, что «Зенит» не должен идти на поводу у полузащитника Игоря Денисова.

«Перевод Денисова в молодежный состав команды стал правильным решением, потому что иного выбора не было. Существует два пути выхода из сложившейся ситуации. Первый путь – воспитательный, чтобы молодой человек вернулся на круги своя. Ну а второе – выставлять на трансфер.

Игорю надо понимать, что он не является ни Месси, ни Криштиану Роналду. На данный момент те деньги, которые получают российские футболисты в «Зените», очень высокого уровня. Поэтому именно Игорю надо вразумиться в данной ситуации, попытаться отмотать все обратно», – цитирует Белоуса «Р-Спорт».

Популярные комментарии
Valentin
Надо спустить на тормозах и все. Так и будет, скоро этот галдеж прекратится, все вернутся на свои места.
Витя Ким
Да брось ты.)) Я просто реалист и понимаю, что этот весь гвалт раздут намеренно. На самом деле всем глубоко до лампочки, но щеки надо надувать и возмущение демонстрировать.
Ответ на комментарий val_p
Какие-то у тебя комментарии адекватные стали:)) Случилось что или за ум взялся:))
В Тарасовке модерация не проканает
Федю хулигана в свое время Шурик с помощью розг перевоспитал, Денисова нужно так же в рулон закатать и отстегать
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий