Алексей Игонин: «Или игроки «Зенита» пойдут на попятную или с ними расстанутся»

Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о конфликте между руководством и игроками клуба, результатом чего стал перевод в дубль полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Кержакова.

«Не хочется быть занудой и говорить, что в наше время такого не было, но это так. Стараюсь всегда быть на стороне игрока, но в данной ситуации футболист ведет себя некрасиво. Ведь руководство клуба старалось не выносить сор из избы.

Это ж как надо было переполнить чашу терпения, чтобы это всё вылезло наружу. Руководство «Зенита» дало понять, что оно сделало свой шаг, и теперь всё будет зависеть от игроков, от того, как они себя поведут в этой ситуации. Здесь вариантов только два: или они пойдут на попятную, или же с ними расстанутся.

Конечно, меры руководства действенны. Ссылка игроков основного состава в дубль случается достаточно редко. Но иногда необходимо продемонстрировать футболистам, что всё крутится не только вокруг них.

Есть ли Денисову на что жаловаться? Не знаю… Разве только на плохую погоду. Я думаю, что в Петербурге игроки могут жаловаться только на это», – приводит мнение Игонина «Радио Зенит».

Популярные комментарии
Celly
Есть ли Денисову на что жаловаться? Не знаю… Разве только на плохую погоду. Я думаю, что в Петербурге игроки могут жаловаться только на это» Прекрасные слова. А главное в точку.
mogwai87
Игонин вообще адекватный человек, даже не смотря на то что с ним Зенит не идеально расстался, он продолжает поддерживать и переживать за команду.
конь
леша прав..
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий