Кари Ялонен: «Когда команда играет на «ноль», то она заслуживает слов благодарности»

Главный тренер «Торпедо» Кари Ялонен прокомментировал победу над «Спартаком» (3:0), а также рассказал о ситуации с травмированными

– Когда команда играет на «ноль», то она, конечно, заслуживает слов благодарности. Спасибо ребятам. В первом периоде сыграли неважно, вторую треть провели здорово, за счет чего добились победы в матче.

– Какая ситуация с травмированными?

– Коуса выведен из списка травмированных, и в одном из ближайших матчей выйдет на лед. Что касается Эллисона, то прежде, чем что-то говорить, его нужно обследовать, – цитирует финна официальный сайт нижегородцев.

Популярные комментарии
victor77
Порадовал сегодня Артем Чернов. В углах и у бортов выиграл всё. Своевременно успевал в оборону,грамотно играл в тело. Да и вообще, с шайбой работает,ну очень солидно! Именно тогда,когда его перевели в первое звено, Тернбег с Макаровым начали показывать самих себя прошлогодних. Если это его постоянный уровень...Тогда - Добро пожаловать Артем!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий