Дмитрий Кириченко: «С новичками общаемся на смеси русского и английского и с помощью языка жестов»

Форвард «Ростова» Дмитрий Кириченко поделился впечатлениями от матча 9-го тура премьер-лиги против «Спартака» (1:3), а также рассказал о том, как осваиваются в команде новички.

«Половину первого тайма мы провели хорошо. «Спартак» за это время не создал ни одного момента у наших ворот. Но потом, к сожалению, резко пропустили гол, тут же Дзюба попал в перекладину. Вот с этого момента красно-белые заиграли агрессивнее, активнее в атаке и основательно прижали нас.

Счет можно назвать закономерным. У «Спартака» были ведь еще моменты, так что могли проиграть даже крупнее.

– Как изменилась игра «Ростова» с приходом звездных новичков?

– Лучше, наверное, судить со стороны. С «Динамо» сыграли лучше, чем сегодня, победили. С другой стороны, «Спартак» сегодня просто сильнее бело-голубых. Сыграли так, как смогли.

– Как Бентли и Синама-Понголь влились в коллектив?

– Нормально. Стараемся общаться на смеси русского и английского, а также с помощью языка жестов, – цитирует Кириченко «Газета.Ru».

Популярные комментарии
Pavel FCSM
Денисов:»С новичками общались на языке жестов,но они не поняли.Теперь я в дубле»
Demf
............./´¯/).............(\¯`\ ............/....//..............\....\ .........../....//................\....\ ...../´¯/..../´¯............./¯`....\¯`.. .././.../..../..../.|_......_|............... (.(....(....(..../.)..)....(..(.....)....).....).) .................\/.../.......\/................/ ................... /........................../ ..................(............)............../ ............................../............./ так?))
The_BoBaH_Georgian
жестами это выход
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий