Ковалайнен считает, что за последние два года сильно вырос как гонщик

Пилот «Катерхэма» Хейкки Ковалайнен считает, что за последние несколько лет стал намного лучше, как гонщик, а также отметил, что хочет выступать в той команде, которая будет прогрессировать.

«Сейчас я в полной мере уверен в себе, что где бы я ни выступал – вне зависимости от окружающей среды – я стал намного более сильным и жестким пилотом и лучше могу справляться с любой ситуацией. Где бы я ни был, я смогу выполнять свою работу лучше, чем в прошлом. За последние пару лет я понял, где был неправ, и скорректировал свою работу в этих областях – и именно поэтому меня не волнуют возможные проблемы, с которыми я могу столкнуться. Я хочу прогрессировать, поэтому не хочу просто выступать в какой-либо команде, которая остановилась в развитии», – цитирует Ковалайнена Autosport.

Популярные комментарии
compRacer
У Хейки как не цитаты, так себя не забудет похвалить. Такие слова должны исходить от руководства команды, а лучше от руководства других команд, что бы быть похожими на правду.
Baleks
Ну хоть ктото похвалил :)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий