В «Макларене» ожидают, что борьба за титул будет продолжаться до последней гонки

Спортивный директор «Макларена» Сэм Майкл ожидает, что в нынешнем чемпионате борьба за титул будет продолжаться до самой последней гонки.

«Думаю, борьба будет идти до самого конца. Я не вижу возможности, что судьба чемпионата может решиться до последней гонки, и это замечательное обстоятельство для болельщиков – нас ждет еще много интересного. Еще будет много неопределенностей и поворотов событий в последних гонках, и мы надеемся, что сможем выиграть титул.

Я считаю, что болид «Феррари» гораздо лучше, чем говорят люди – нельзя лидировать в чемпионате и выиграть столько гонок, если он плох. В гонках, которые выиграл Фернандо Алонсо, он был силен, так что у него неплохая машина.

Возможно, она не всегда самая быстрая, но такой машины не было ни у кого. В некоторых областях были сильны мы, в других – «Ред Булл», и так далее», – цитирует Майкла Autosport.

Популярные комментарии
maxalex999
зря Майкл это сказал)счас начнетса.....
dudkinrs82
Хорошо бы , чтобы так и было.
Бровястый-33
притча о талантах: одному человеку Господь дал пять талантов, другому – два, а третьему – один. Первые два приумножили свои таланты, а третий зарыл в землю. /// Зачем зарыли свой талант?

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий