«Манчестер Сити» – «Арсенал». 1:1 – Косьельни спас лондонцев от поражения

Сегодня на «Этихад Стэдиум» состоялся матч 5-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Арсеналом» (1:1).

За пять минут до конца первого тайма Джолеон Лескотт с передачи Давида Сильвы открыл счет в матче, а на 82-й минуте защитник лондонцев Лоран Косьельни точным ударом принес одно очко своей команде.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Арсенал».

Таблица английской премьер-лиги

Статистика английской премьер-лиги

Snark
Мощный матч, и скорее от поражения спас Лескотт совсем другую команду :) Если б еще Жервиньо не был так эпично невезуч… хотя бы один раз из множества…
addiction
Мрачный, пасмурный, дождливый день в Туле озарит матч тура МС - Арсенал. В предвкушении борьбы и тонких, красивых моментов как с нашей так и с противоположной стороны. Предугадывать дело неблагодарное, потому что прошлый результат ни имеет ничего общего с тенденцией побед и поражений, каждая команда будет играть только на победу. Желаю зрелищного, амбициозного, эмоционального, взаимно острого атакующего футбола, даже можно играть без центра поля. Майк Дин должен проявить выдержку и не губить матч из-за буквоедства, фактор судьи здесь будет играть одну и главных мотиваций для команд. Надеюсь на профессионализм Майка. За футбольный fair play, нужно уважать друг друга. Арсеналу пожелаю победы, дабы только победа возвысить нашу команду.