Тито Виланова: «Стычка Месси и Вильи – это часть футбола»

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова прокомментировал победу над «Гранадой» (2:0) в 5-м туре примеры и поделился мнением о словесной перепалке между форвардами Лионелем Месси и Давидом Вильей, случившейся по ходу матча.

«То, что случилось между Вильей и Месси – нормально, это часть футбола. Любой, кто играл в него, это понимает. Такие случаи показывают, что команда жива. Если ты с партнером споришь насчет того, как сделать что-то лучше, это не плохо.

Что действительно важно – мы набрали 15 очков из 15 возможных.

Я не чувствую никакого давления или груза обязательств. С самого начала знал, что от меня будет требоваться, и согласился на эту работу.

В игре ключевым моментом было забить первый гол, который заставил «Гранаду» раскрыться. Мне очень понравилась наша игра», – цитирует Виланову Goal.com.

Gr888
ОГОГО!!! посмотрел обзора матча Барса-Гранада.... 12 минут!!! 12!!!! и все острые опасные атаки барсы и нервы нервы и страсть!!!! Боже как они умудряются из матча с непонятной командой коих много в испании сделать такое шоу?! Вот такая стратсь была бы у денисова и кержа может они и получали бы как халк.... 12 минут нарезка из острых опасных атак!!! а когда чави забил то месси побежал и добил мяч в сетку потому что он жить не может без того чтобы мяч от его ноги всколыхнул сетку ворот соперника... Это прекрасно!!!
Ван Бастен - лучший!
Вилья прочитал про Денисова и подумал: «А я чем хуже?!»))
Ljngberg
Эх, Тито! Сними розовые очки! Игра вчера была отвратительна! Стоячая команда, абсолютно невыразительная атака, и совсем тухлая полузащита. А Сеска сгноили, вчера это окончательно стало ясно...