Александр Салугин: «Арбитр опять ошибся в пользу соперника»

Нападающий «Волги» Александр Салугин остался недоволен судейством в матче 9-го тура чемпионата России против ЦСКА (2:3).

– Жаль, что арбитр опять ошибся в пользу соперника, когда забивался второй гол. Мы пересмотрели этот момент. Защитник, который давал пас, находился в офсайде. Видеозапись четко показывает это. Думаю, что такая ошибка лайнсмена – случайность, но, увы, она произошла.

ЦСКА сравнял счет, и именно второй гол стал переломным. Думаю, что результат несправедлив. Мы заслуживали ничью, как минимум. Да, я видел статистику – сколько ударов нанесли армейцы, но в первом тайме, к примеру, у нас была отличная реализация. Мы все-таки вели 2:0 и надеялись удержать победу. Но второй гол надломил нас, – цитирует Салугина официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Одинокий Лис
Хватит ныть уже, это даже не смешно
Сангусь
оба гола Волги забиты после нарушения в центре поля и после симуляции, плюс, не поставленный пенальти на Дзагоеве. А они ноют об одном пассивном офсайде Фернандеса. Результат несправедлив? Бога побойтесь.
Sergey Mamoshin
Да оба гола Волги забивались с нарушениями: 1 гол - Эльма завалили в спину; 2 гол - стенку толкнули в бок. не обращайте внимание на судейство, у самих рыльце в пушку
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий