Эшли Коул: «Я до матча со «Сток Сити» года два-три не забивал»

Защитник «Челси» Эшли Коул признался, что лондонцам пришлось крайне непросто в матче 5-го тура английской премьер-лиги против «Сток Сити» (1:0).

«Это была настоящая битва. «Сток Сити» всегда отлично готов физически, и нам было очень трудно показать свой футбол.

Соперник защищался вдесятером. В моменте с голом я просто воспользовался шансом, который получил в штрафной соперника.

Я ведь не забивал года два или три... Очень важно, что мы сохраняем лидерство в таблице. В прошлом году положительных моментов в премьер-лиге у нас было не так много», – цитирует футболиста BBC.

Популярные комментарии
ertebis
Вовремя вспомнил! Эшли просто великолепный защитник. Не так много игроков блиставших в Арсенале смогли уйдя сохранить свой уровень. Даже Фабрегас протирает скамейку. Но Коул смог не только сохранить свой уровень, но и прибавил. ПО праву один из лучших левых защитников в мире.
JohnSmith
последний раз забивал в мае 2010, когда Уиган разбомбили 8-0
mia-j
Эшлик носится, как и 10 лет назад. Словно и не было этих лет. Сколько помню, если забивает, то кстати). Красавчик!
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий