Брендан Роджерс: «Не думаю, что Суарес создаст какие-то проблемы в матче против «МЮ»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс заявил, что форвард Луис Суарес готов пожать руки всем игрокам «Манчестер Юнайтед» в предстоящем матче 5-го тура чемпионата Англии между этими командами.

«Я был уверен, что Суарес пожмет руку Эвра в том матче. Честно говоря, я не обсуждал этот момент с Луисом. Это был эпизод, который остался в прошлом сезоне. Сейчас стартовал новый чемпионат, это будет новая игра.

За время работы с Суаресом убедился, что он хороший парень и человек. Не думаю, что в этот раз возникнут какие-то проблемы», – цитирует Роджерса ESPN.

Популярные комментарии
Павел Гребнев
А я уж подумал своими действиями на поле МЮ никаких проблем не создаст.
almaz plus
The_BoBaH_Georgian кроме как «руки пожать» Брендану не чем заняться!? Сколько можно? ---------------------------------------------------------------------------------------------- Бесит это кого или нет, он отвечал на вопросы на пресс конференции. Какие вопросы-такие ответы.
Limper
Меня одного Роджерс бесить начинает? Человек говорит о чем угодно, кроме текущего положения дел в команде. Я не хочу знать какой человек Суарес, что Карра готов еще попылить, ни о его взаимоотношениях с Рейной. Меня интересует какого чорта Ливерпуль 17й, какого чорта Борини инсайд етс.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий