Тарасенко хотел бы иметь возможность покинуть СКА до завершения локаута в НХЛ

Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко хочет добиться от СКА права покинуть команду до завершения локаута в НХЛ, информирует Truehockey.com.

Хоккеист сборной России хотел бы провести некоторое время в АХЛ перед тем, как попасть в основной состав «Блюз».

Напомним, ранее сообщалось, что СКА продолжает переговоры с представителями Тарасенко.

Популярные комментарии
TheDayAfter
Это не красиво с его стороны, СКА серьезный клуб, а не временное место шабашки. Каким бы Вова не был перспективным, талантливым и тд, но вселенная не вокруг него кртится.
Angelic Upstart
«Хочет играть в первом звене» - это вообще пять! Человек предсезонку не проходил, растренированный: кто же пропишет такие гарантии? Это риск для клуба. Даже Ковальчук в интервью сказал: «Буду конкурировать за место в основном составе». Вот это - профессиональное отношение к делу.
Ответ на комментарий Mojo
Ну, тут всё понятно. Тарасенко хочет играть в первом звене. В СКА ему это не светит. Идеальным вариантом было бы, если бы питерцы обменяли его куда-нибудь. Но, учитывая, как они его из Сибири забирали, хрен теперь кому его отдадут.
Эд_19
Дык я и говорю - несуразная новость. Либо ты в АХЛ, либо ты в СКА. Какие могут быть компромисы? Это за гранью здравого смысла. Тарасенко ж не идиот. ИМХО новость выдуманная, расчитанная на рекламу своего сайта.
Ответ на комментарий Sanich1989
какбе тот же ресурс,что сообщал,о якобы просьбе Тараса обменять права на него обратно в Сибирь (: очернять его смысла нет,да и времена совка уже давно прошли,но если то,что в новости правда,то Вова очень странно и по-детски себя ведет,желая и на елку влезть и задницу не поцарапать
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий