Сальваторе Боккетти: «Мы были в шаге от победы в матче с «Интером»

Защитник «Рубина» Сальваторе Бокетти прокомментировал игру своей команды в матче группового этапа Лиги Европы против миланского «Интера» (2:2).

«Я немного разочарован, мы были в шаге от победы. Именно за этим результатом мы приехали.

Я немного удивлен тем, что «Интер» позволял себе оставлять много свободного пространства в центре поля. Для победы нам не хватило совсем чуть-чуть», – цитирует Боккетти официальный сайт «Рубина».

Популярные комментарии
SkydraTM
Эх Боккетос, любишь ты с мячом повозиться, но очень часто теряешь его, надо быть собранней и , я ,конечно, понимаю, что ты центрфорвард номинальный, но раз тебя ставят на позицию ОПЗ, то будь готов играть резко , четко и быстро. В Целом отыграл хорошо, если бы не некоторые обрезы и потери, которые были необязательными. Мы может прибавить и будем прибавлять. Все впереди. Радует то, что ,наконец, в борьбе с СИЛЬНЫМ соперником играем в пас низом, понимаю, игра на отскоках с таким соперником - все видели, как неудачно сделанный пас может обернуться для команды - проблематичное дело, но когда, как ни сейчас оттачивать мастерство. Главная цель для Рубина - это ЛЧ, путевка в турнир старого света, но в этой Лиге Европы мы должны обкатывать новую модель игры.
Ром-Бер.
и второй твоей карточки )
megaladon
Бокетти часто в середине поля делал постоянные потери, и если бы интер был по классней он наказал бы рубин не один раз!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий