Список городов-организаторов ЧМ-2018 объявят 29 сентября в эфире Первого канала

Торжественная церемония объявления российских городов-организаторов ЧМ-2018 состоится 29 сентября в прямом эфире на Первом канале в рамках передачи «Сегодня вечером», сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на оргкомитет «Россия-2018».

Церемонию откроют президент ФИФА Йозеф Блаттер и председатель оргкомитета «Россия-2018», министр спорта РФ Виталий Мутко.

Со студией в Москве на связь будут выходить города, которые получат статус организаторов чемпионата мира по футболу. В ходе трансляции будут представлены официальные плакаты городов-организаторов турнира.

На проведение матчей ЧМ-2018 в России претендуют 13 городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар и Екатеринбург.

В окончательный список, вероятно, попадут 11 городов и 12 стадионов.

Популярные комментарии
sokolok
Позорится перед всем миром убогими деревеньками, нет уж, спасибо. ____________________________________________________________ Молчи уж иждивенец...было бы нормальное государство, то многие из этих «деревенек» Москве бы фору дали приличную
Ответ на комментарий Forwin
Позорится перед всем миром убогими деревеньками, нет уж, спасибо.
Смайлик
Москву и Питер долой. Большой футбол в регионы!
Pestalo33i
В программе малахова? Давайте тогда и в доме-2, на лобном месте, через смс голосование. Блаттер будет сидеть на месте сапчак, а платини за ксюшу бородину отдуваться.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий