Йозеф Яндач: «Знали, что «Авангард» – сильная команда, он ведь играл в финале Кубка Гагарина»

Главный тренер «Льва» Йозеф Яндач прокомментировал победу над «Авангардом» (3:1), которая стала для команды пятой подряд.

«Мы знали, что «Авангард» – сильная команда, он ведь играл в финале Кубка Гагарина этой весной. Поэтому настраивались со всей серьезностью, несмотря на то, что у соперника травмированы двое лидеров и он проиграл два последних матча.

Второй период мы провели плохо, но игроки самоотверженно бросались под шайбу, и счастье было на нашей стороне.

В третьем периоде мы были терпеливы и воспользовались своим шансом. В концовке тоже пришлось несладко, но мы выстояли, благодаря чему и победили», – цитирует Яндача Hokej.cz.