Александр Радулов: «Дацюк и Брызгалов – это усиление, но два человека не могут сделать погоду»

Форвард ЦСКА Александр Радулов после поражения от «Барыса» (1:3) прокомментировал неудачное выступление команды в последних матчах (2 поражения в 3 играх), а также отметил, что звездные новички армейцев Павел Дацюк и Илья Брызгалов в одиночку ситуацию не исправят.

«Все понимают, что Дацюк и Брызгалов – это усиление, но два человека не могут сделать погоду. Все это понимают, поэтому у нас должна быть в первую очередь команда. У всех бывают неудачи, но когда 20 человек выходят, и ни у кого не получается, то надо искать проблемы здесь, внутри.

Мы все профессионалы, получаем нормальные деньги. С нас спрашивают, требуют, пока этого не делаем, поэтому и болельщики, и руководство клуба вправе быть недовольными.

Если бы мы знали, в чем проблема, то этого не происходило бы. Главное, не опускать руки, еще много игр впереди», – цитирует Радулова «Р-Спорт».

Популярные комментарии
browr
ой, насмешил про вражду))))))))))))) особенно Радулов готов был порвать всех за Няшвилл)))))
Ответ на комментарий Canuck
Откровенно говоря, по последнему сезону в НХЛ у меня появилось ощущение, что у Дацюка чуть упала скорость. Как впрочем и у всего Детройта. Кстати, Радулов играл против Дацюка в последнем КС. Как правило такие вещи на отношения не слишком хорошо влияют. Там все таки война идет в КС.
kotbegemot2
Видимо, всё-таки не один :-)
Ответ на комментарий Радик К
Александр Радулов: «Дацюк и Брызгалов – это усиление, но два человека не могут сделать погоду» Сашок, ты пару лет один погоду делал в СЮ))
basilio78
Думаю, что Брагину надо уходить. Попробовать Быкова.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий