Гесснер не выступит на летнем чемпионате Германии в Оберхофе

Призер Олимпийских игр Мириам Гесснер не сможет выступить во второй части чемпионата Германии по летнему биатлону, который возобновится завтра в Оберхофе.

Причиной отсутствия Гесснер являются проблемы с зубами, которые начались еще на альпийских сборах. В понедельник Мириам перенесла операцию и ближайшие дни посвятит восстановлению, сообщает Biathlon-Online.

Популярные комментарии
Пых
Здоровья Мири. Второй сезон подряд подготовка смазана. На этот раз - кариес. Железная отмазка в случае возможной неудачи.
DIROL xylitol
Щас бы не Вяльбе ни Чепалова ничего не выиграли б. ______________________ какая чушь:) сейчас бы и Пеле королём не был и Борзов у Болта не выиграл бы..итд. всё делается, в своё время, в своём месте.. глупо сравнивать прошлое и настоящее:)
Ответ на комментарий Kolja059
то Турин ,а в Кувере всё по другому было.Тада не было ни терезы ни Шарли,а щас другие времена,подиумы брали в этом сезоне только норвежки,Юстя(((((((((((((((,и Калла.Щас бы не Вяльбе ни Чепалова ничего не выиграли б.
ngel
Что у Мириам в последнее время сплошные траблы,к КМ надеюсь больше никаких болячек не возникнет. Шемпп тоже не будет выступать,тренеры решили оградить его.
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий