Евгений Макеев: «Тяжело стало, когда включился Месси»

Защитник «Спартака» Евгений Макеев объяснил, почему его команде не удалось удержать победу в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:3).

– Предполагали, что «Барса» не будет форсировать события и по-настоящему возьмется за дело только в середине второго тайма. Или ждали штурма с первых минут?

– Мы были готовы к любому сценарию. Да, «Барселона» включила скорости не сразу, но мяч у них всегда двигается быстро. Поэтому против этой команды так тяжело играть.

– А когда стало совсем тяжело?

– Когда включился Месси.

– Прокомментируйте момент со вторым пропущенным голом. Почему против Тельо оказались не вы, а Макгиди?

– Я побежал накрывать в центре штрафной свободного игрока, а Макгиди опустился назад. Вот и вся история...

– Тельо неожиданно стал одним из главных героев матча. Насколько сложно вам было против него играть?

– В «Барсе» нет плохих футболистов. Тельо, конечно, молодец, но с ним можно бороться. Как и с «Барселоной» в целом. Думаю, что ответный матч в Москве будет еще более интересным, – рассказал Макеев в интервью Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
Кристобаль Хунта
– А когда стало совсем тяжело? – Когда судья дал свисток к началу матча.
Мне пофиг, я из леса
Месси включился-то в последние 15 минут.... и игру тут же сделал.
ОО1304
Тито: «Лео, 70 минута матча и мы проигрываем» Месси: «Тренер, я понял, включаюсь»
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий