Руди Гарсия: «В первом тайме БАТЭ сыграл очень эффективно, нанеся четыре удара и забив три гола»

Главный тренер «Лилля» Руди Гарсия подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов против БАТЭ (1:3).

«В первом тайме команда могла бы сыграть лучше. Только после перерыва у нас начало что-то получаться. В плане дальнейшей борьбы в турнире – это хороший знак.

БАТЭ в первые 45 минут выглядел здорово, они сыграли очень эффективно. Судите сами, им удалось забить три гола, нанеся всего четыре удара по воротам.

Что касается нашей игры, то мы неудачно сыграли в отборе и ряде других компонентах. На таком уровне подобные ошибки недопустимы. Мы сами себя загнали в угол», – цитирует Гарсию официальный сайт УЕФА.