Унаи Эмери: «Чтобы победить на «Камп Ноу», нужно провести идеальный матч, но «Спартак» сделал шаг вперед»

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери поделился впечатлениями от исхода матча группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (2:3).

«Мы не удовлетворены результатом – хотели победить. Но ход матча заставляет думать меня, что мы можем чего-то добиться в будущем. Увы, мы создали слишком мало голевых возможностей – тяжело так играть. Поздравляю «Барселону», а мы будем думать о следующем матче.

Мне не везет в играх с «Барселоной» на «Камп Ноу». Каждый раз, как я приезжаю сюда со своими командами, чтобы выиграть, удача отворачивается от меня. И потом, немногие здесь обыгрывали «Барселону».

У нас были разные варианты, как действовать в этом матче. Мы решили играть близко к своей штрафной и временами играли действительно хорошо, но матч очень длинный. Я доволен игрой в обороне, но расстроен атакующими действиями команды. Мы собирались победить «Барселону».

«Барселона» Вилановы похожа на команду Гвардиолы. Очень важно, что у них есть преемственность. Думаю, «Барса» – один из двух главных фаворитов на победу в Лиге чемпионов.

Чтобы победить на «Камп Ноу», нужно провести идеальный матч, но «Спартак» сделал шаг вперед в поисках нового способа игры», – цитирует Эмери AS.

Напомним, что «Спартак» вел по ходу матча со счетом 2:1.

«Спартак» проиграл «Барселоне». Фотогалерея

Лионель Месси. Фототаймлайн

«Против фактов не попрешь – «Барселона» отскочила»

Популярные комментарии
В Тарасовке модерация не проканает
Спасибо Унаи за игру!
Carver
а кого-то Малага лицом об газон возила))
dimos777
если сравнить вчерашнюю и сегодняшнюю игры российских клубов, то чемпионом РПЛ явно должен стать Спартак
Еще 123 комментария

Еще по теме

126 комментариев Написать комментарий