Тренер «Арсенала»: «Редко видел столь классных страйкеров, как Подольски»

Помощник главного тренера «Арсенала» Стив Боулд подвел итоги матча группового этапа Лиги чемпионов против «Монпелье» (2:1), а также отметил игру форвардов Лукаса Подольски и Оливье Жиру.

«Я очень доволен. Думаю, мы превосходно провели первый тайм. Мы контролировали мяч и ход игры.

После перерыва команда выглядела несколько усталой. Но главное, нам удалось удержать победный счет.

Подольски оказал большое влияние на результат. Я в своей жизни редко видел столь классных страйкеров, как он. Уверен, Лукас в этом сезоне принесет команде очень большую пользу.

Оливье Жиру также проделал отличную командную работу. Он много играл на партнеров. Но не стоит забывать, что у него есть классный удар, плюс он никогда не забывает об оборонительной игре», – цитирует Боулда официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
Лорд Фыбытыждыжтыдытыж
Лукас герой. Уже забыли о Персике.
V.Stepan
Потому что стоит дорого. После прошлого сезона Кёльн «упал» во вторую бундеслигу, и, соответственно, цена на игрока снизилась. Мы его взяли за чуть меньше, чем 11 млн.фунтов. Просто смешная цена для игрока такого уровня.
Ответ на комментарий kickass
почему раньше не купили - если такой классный.
Пастор Шлагг
Рад, что Польди, судя по всему, нашел свою команду. Продолжай в том же духе!
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий