Эдин Джеко: «Мы как-то слишком легко пропустили два гола за три минуты в концовке»
Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» (2:3) отметил, что его команда не должна была проигрывать эту встречу.
«Не думаю, что все должно было закончиться вот так. Не понимаю, почему мы пропустили эти голы в концовке.
У нас в составе много хороших, опытных футболистов. Когда вы введете 1:0, затем 2:1, а в конце концов пропускаете еще два гола, то это очень плохо. Такого не должно было случиться.
Если вы хотите побеждать, выигрывать трофеи, нужно быть в состоянии проводить весь матч на хорошем уровне. Возможно, у нас еще нет достаточного количества опыта или чего-то в этом роде. Но все же мы как-то слишком легко пропустили два гола за три минуты в конце матча», – приводит слова Джеко BBC.