Михаил Грабовский: «Понятия не имею, откуда взялась информация о переходе в «Динамо» – «Спорт-Экспресс» любит такие приколы»

Форвард «Торонто» Михаил Грабовский опроверг информацию о том, что договорился о контракте с минским «Динамо», добавив, что рассматривает три варианта.

– Откуда журналист «Спорт-Экспресса» взял информацию о моем переходе в минское «Динамо» – понятия не имею. «Спорт-Экспресс» любит такие приколы – Малкина он уже раз десять в ЦСКА отправлял. Мое же положение пока неопределенное. Имеется только желание играть и наличие предложений.

– Но личные-то пожелания присутствуют?

– Было искреннее желание играть в «Юности». Но она все-таки в ВХЛ. Михаил Захаров в разговоре действительно сказал, что мне лучше податься в КХЛ. И потом многое зависит от пожеланий семьи. Мне-то, конечно, удобно было бы в Минске. А еще удобнее, чтобы локаут поскорее завершился.

– Что скажете о казахстанском варианте?

– И это может быть. Вообще примерно определил, что если уж придется куда-то перебираться, то поеду в команду, с которой чем-то связан, будь то родина, тренеры или что-то еще. Вопрос финансов, конечно, тоже рассматривается, карьера хоккеиста не такая долгая. И все же не затмевает все остальное. Плюс там должно быть комфортно семье. Пока у меня три таких варианта, – цитирует Грабовского «Прессбол».

Популярные комментарии
gooodvin
желтеет СЭ, все больше и больше.
Util
Чётко, ясно, без закидонов
jeHbka(BLR)
Только в Динамо Михаил
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий