Агент Грабовского: «Помимо Минска Михаилом интересуется ряд топ-клубов из КХЛ и Западной Европы»

Агент нападающего «Торонто» Михаила Грабовского Гэри Гринстин опроверг информацию о том, что его клиент достиг договоренности с минским «Динамо».

– Мы постоянно на связи с Игорем Матушкиным, у нас идет нормальный переговорный процесс. Игорь, знаю, общается и с Михаилом. Но говорить о том, что вопрос решен на сто процентов, пока преждевременно.

– В чем загвоздка?

– Поверьте, не в деньгах. Ясно, что Миша – игрок топового уровня, работа которого заслуживает соответствующего вознаграждения. И все же есть ряд других немаловажных факторов. Во-первых, он человек семейный, а семья уже большая, и Грабовский явно не захочет с ней расставаться. Далее – страховка. Она у него на солидную сумму. Иначе и быть не может по условиям его контракта с «Торонто». Наконец, Михаилом продолжает интересоваться ряд других топовых клубов как из КХЛ, так и из Западной Европы. Причем об их заинтересованности было заявлено раньше, минчане вышли на связь лишь несколько дней назад.

– Когда намерены определиться?

– Принципиальное решение думаем принять к концу этой – началу следующей недели. Причем решение может быть как об окончательном выборе клуба, так и о том, что необходимо с месяц подождать, наблюдая за развитием событий вокруг локаута. Не переживайте, кондиции Грабовский не растеряет. С июля он работает в организуемых мною лагерях и сейчас пребывает в прекрасной форме, – приводит слова Гринстина «Прессбол».

Популярные комментарии
Dno
Он хороший игрок, лидер Торонто. Какую звездность ты хотел увидеть? Он не такой как Малкин, ну игрок хороший.
Ответ на комментарий regi-175
Так нужно бежать во все клубы сразу, что то великой звездности на ЧМ не заметили. Пусть еще Минску спасибо скажет..
icey_punk
Там есть клуб который возил по льду магнитку и обыграл чикаго.
Ответ на комментарий voyevoda
Назовите хоть один топ-клуб по хоккею с шайбой в Зап.Европе и я съем свою кепку.
gooodvin
Смотря как делить. Традиционно к Западной Европе у нас относят все, что не вписывается в бывшую Организацию Варшавского Договора))) Так что Швейцария и Швеция, видимо, имеются в виду. Мб Германия еще))
Ответ на комментарий voyevoda
Назовите хоть один топ-клуб по хоккею с шайбой в Зап.Европе и я съем свою кепку.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий