Татьяна Тарасова: «Думаю, в разрыве Зуевой и Шпильбанда был заинтересован кто-то третий»

Знаменитый российский тренер Татьяна Тарасова поделилась мнением о разрыве тренерского тандема Игоря Шпильбанда и Марины Зуевой, чьи ученики доминировали в последние время в танцах на льду.

«Думаю, к сожалению, этот разрыв отразится на учениках Шпильбанда и Зуевой. Такие вещи не проходят бесследно. Марина с Игорем не только делали чемпионов, они развили и вывели на новую высоту наши танцы.

Мне очень жаль, что они, как и многие молодые люди, не вытерпели друг друга. Хотя мне кажется в том, чтобы этот творческий союз разбился, был заинтересован кто-то третий», – рассказала Тарасова в интервью «Новым известиям».

Популярные комментарии
ab_ovo
Имя, сестра, имя!
Yury1
Думаю, это Марина с ее склочным характером. Её второе «Я» вылезло - не удержалось.
mashunja
Думаю, человек просто неудачно пошутил. Ведь Тарасова права - распад творческого тандема Шпильбанд-Зуева, вполне вероятно, негативно скажется на их учениках - ВМ и ДУ, которые сейчас бесспорные мировые лидеры. Соответственно, это может способствовать тому, что соперники смогут ближе подобраться к ним по результатам и даже обыграть - теоретически. Т.е. российским парам это выгодно. Но я не представляю, какая такая третья сторона могла как-то повлиять на это. Скорее всего, дело в их отношениях - может, давно к тому шло, никто же об этом заранее не говорит.
Ответ на комментарий Frieda
Фантазия у вас слабовата. Могли бы предложить физическое устранение конкурентов, да и судей ... В этом случае медали России были бы гарантированы. Поработайте над этим вариантом.
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий