Сергей Колотовкин: «Могу лишь пожелать «Спартаку» уступить «Барселоне» с минимальным счетом»

Бывший защитник «Зенита» и ЦСКА Сергей Колотовкин поделился мнением о раскладе сил в предстоящем матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Спартаком».

«Америки не открою: явный фаворит – «Барселона». Не знаю, есть ли какие-то универсальные рецепты игры против такого клуба. Возможно, имеет смысл поинтересоваться этим у Бердыева, имеющего победный опыт в матчах с каталонцами.

Случайности, конечно, бывают. Не исключаю, что «Спартак» сможет удачно сыграть с «Барсой». Но все же практически не сомневаюсь: он проиграет. Могу лишь пожелать ему уступить с минимальным счетом. Боюсь, правда, не получится – у «Спартака» большие проблемы в обороне», – цитирует Колотовкина «Спорт-Экспресса».

Напомним, матч «Барселона» – «Спартак» состоится завтра.

Популярные комментарии
КраСин 46
Не понимаю излишней иронии у многих здесь,противостоять Барсе мало кто сможет.
Brubonch
я то же следовал этом правилу ВСЕГДА, но после вашей нечеловеческой реакции на травму акинфеева (люди так не реагируют - только свиньи), я вывел спартак из под действия этого правила (благо, никто не мог мне в этом помешать:)! А в остальном, повторюсь, ВСЕГДА болел и болею за всех наших в европе - будь то команды или отдельные игроки, но ... к мясу это больше не относится
Ответ на комментарий RAMIK
Знаете противно читать комментарии людей которые болеют против Российской команды! Вот я например в чемпионате не люблю Зенит,а в Лиге чемпионов буду болеть! Давайте признаемся ведь каждый из нас хочет чтоб из России в лиге чемпионов играли 3-4 команды! Если мы хотим этого то должны переживать за каждый Российский клуб играющий в Европе! Вперед Россия!
MarilynMonroePuisque
Откуда вообще он вырос? Кто его спрашивает? Вме только и говорят о Спартаке и прогнозы делаюи Сергей а где ваш цска?)
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий