НБА. «Портленд» подписал однолетний контракт с Адамом Моррисоном

«Портленд» заключил однолетний контракт с свободным агентом Адамом Моррисоном, сообщает ESPN.com. Игрок будет готовиться к сезону в тренировочном лагере «Блэйзерс».

В апреле этого года 27-летний форвард расторг соглашение с турецким «Бешикташем» из-за нехватки игровой практики. В восьми играх чемпионата Турции Моррисон набирал в среднем 11,8 очка.

Двукратный чемпион НБА провел 161 матч за «Шарлотт» и «Лейкерс», набирая в среднем 7,5 очка. Моррисон был выбран «Шарлотт» под третьим номером на драфте 2006 года.

Популярные комментарии
Snow#31
??? Звезда студенческой команды, доминирующий на обоих концах площадки на уровне НСАА(15 очков, 10 подборов, 3,3 блок-шота, 62% с игры, статистика, сходная с показателями Моноброви), центровой ростом семь футов, обладающий уникальными защитными способностями, которым людей учат годами в НБА, это не игрок уровня лиги?
Ответ на комментарий ASDER
ваш Оден был не игрок уровня лиги уже когда его выбирали на драфте наверное был массовый гипноз применен а Моррисон вполне сгодится для НБА он бы и в Лейкерс прекрасно играл ,если бы не Фил
Muerte
Хотя для фан-сектора есть Саша, Джефрис, Прайс. И да, взяли всего то на тренировочные лагеря. Потом могут и отчислить.
Ответ на комментарий Muerte
Если только полотенцем махать. А так пусть Баббит играет. Функции те же
ASDER
молодец Адам покажи им всем где кузькина мать
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий