Михаил Гершкович: «Кержаков и Халк найдут общий язык на поле»

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович поделился мнением о том, кто должен играть в атаке «Зенита» с приходом нападающего Халка.

– Как вы полагаете, Халк и Кержаков – конкуренты за место в составе, или в дальнейшем они будут выходить на поле вместе?

– Я не сомневаюсь, что они будут играть вместе, если, конечно, оба будут здоровы. Какой тренер рискнет посадить на лавку того же Кержакова, если он находится в хорошем состоянии: забивает, создает моменты, нагнетает ситуацию в чужой штрафной. Сегодня он – лучший форвард в России.

Халк тоже не нуждается в комментариях. Думаю, что исходя из этого Спаллетти изберет такую тактику, которая позволит сильнейшим нападающим находиться на поле одновременно, и они найдут способ помогать друг другу, – цитирует Гершковича «Спорт уик-энд».

Популярные комментарии
НерпЪ
Согласен,лучший форвард России,но полный ноль в Европе.Кержаков не помощник в ЛЧ, только обуза.
el_guerrero
Кержаков выучил португальский. пора бы уже....
адекват
Я тоже надеюсь. У них уже было несколько дней для совместной тренироки. Это не то, что в пятницу, когда Халк только увидел своих партнеров
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий