Юрген Клинсманн: «Манчестер Сити» и дортмундская «Боруссия» могут выстрелить и выиграть Лигу чемпионов»

Бывший главный тренер сборной Германии Юрген Клинсманн назвал «теневых» фаворитов предстоящего розыгрыша Лиги чемпионов.

– Чемпион Англии «Манчестер Сити» или победитель бундеслиги дортмундская «Боруссия» – те команды, с которыми необходимо считаться. Они могут выстрелить и выиграть Лигу чемпионов.

Например, я уверен, что «Манчестер Сити» лучше «Челси». Что касается Дортмунда, то они должны понимать, что Лига чемпионов – это совершенно другое соревнование, нежели бундеслига.

Самое важное в Лиге чемпионов – быть на пике формы в нужный момент. Ни одна команда не сможет пройти весь сезон в оптимальных кондициях. Главное – в важных матчах Лиги не показать футбол ниже своих способностей, – цитирует Клинсманна Goal.com со ссылкой на Spox.

Добавим, что в прошлом сезоне «Манчестер Сити» и «Боруссия» Дортмунд не смогли преодолеть барьер группового этапа Лиги чемпионов.

Популярные комментарии
pmp
а вообще надеюсь Аякс хотя бы 2 место займет и хорошо было бы чтобы оба клуба и Боруссия и Аякс вышли из группы охота посмеяться над Реалом и МС
REALITY
Выстрелить может каждый, но у всех кроме одной команды будут осечки...
voredmi
Боруссия из такой группы,вряд-ли,выйдет,Реал с МС,конечно же,сильней.Неуж-то Клинси это не понимает?Тогда грош ему цена.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий