Антон Воробьев: «Надеюсь оказаться в «Катюше» уже в следующем году»

Велогонщик команды «Итера-Катюша» Антон Воробьев рассказал о соперничестве с Роаном Деннисом в «разделке» на чемпионате мира-2012, где россиянин победил в категории до 23 лет.

«Мы пересекались с Роаном Деннисом на других стартах, но последние две гонки действительно выиграл он. Однако я не исключал себя из фаворитов. Был уверен в себе и надеялся на победу. Два раза прокатился по этой трассе, этого оказалось достаточно. С самых первых метров работал на полную, силы на финиш не экономил.

Что касается моего будущего, то я уже проходил стажировку в профессиональной команде «Катюша». Надеюсь оказаться там в следующем году», – цитирует Воробьева «Р-Спорт».

Популярные комментарии
sheparddd
Интересно, как Антон в горах себя чувствует? «Парня в горы тяни - рискни...»)
Gosu
Так себе. С его физ данными- 180см, 74кг в гору в первых рядах лазить трудно. Хольцер сказал, что потенциально на уровне Тони Мартина он терпеть в горах может. Дословно «I don’t think he’s a real man for the high mountains but he could be like Tony Martin,» Holczer said. «I remember driving behind him and the impression was that he was sitting on the bike like Tony Martin.»
Ответ на комментарий sheparddd
Интересно, как Антон в горах себя чувствует? «Парня в горы тяни - рискни...»)
Liesigang
в горах по идее Чернецкий получше будет выглядеть, главное чтоб не потеряли как Силина и Ровного
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий