Кендрик Перкинс: «Оклахома» гонится не за «Лейкерс», а за чемпионским перстнем»

Центровой «Оклахома-Сити» Кендрик Перкинс признался, что не переживает по поводу перехода центрового Дуайта Ховарда в «Лейкерс».

«Когда узнал об этом, просто сказал, что пора начинать работать. Я знал, что по этому поводу поднимется шумиха, но рад, что внимание переключится с нас на «Лейкерс». Мы по-прежнему чемпионы Западной конференции. И единственное, за чем мы гонимся, это чемпионский перстень. Мы гонимся за «Майами», чтобы получить его. Никому не гарантировано место в финале», – цитирует Перкинса The Oklahoman.

Популярные комментарии
Альберт Хусаинов
Ну как раз ОКС и не должны плакать, ибо тылы крепкие. Перкинс сам Ховарда и примет. Ван Ганди же вроде его называл «возможно лучший защитник в посте». У меня почему-то подозрение, что Перкинсу с Байнумом тяжелее было, ибо Байни техничней Ховарда и лучше рост использует, а Ховард все же больше просто толкает, ну Перка как раз тяжело оттолкать-то. Если только судьи насвистят, Перк защищается с ручками. Ибака с Газолем попихается. Дюрант-Уэс-Сефолоша наверное поочередно примут Брайанта и Нэша. Сефолоша Паркера неплохо накрывал, за Нэшем должен угнаться. Дюрант Брайанта заставлял через свои паучьи ручки бросать в прошлом ПО, и хорошо получалось. Ну нет дыры очевидной-то в личных противостояниях. В то же время как Нэш будет держать любого из защитников ОКС, для меня загадка.
Альберт Хусаинов
А ты видел серии Бостон против Орландо в 9 и 10 годах?
Ответ на комментарий aserot
Мне кажется, ты зря считаешь, что Перк 1 в 1 прям таки закроет Ховарда.
Альберт Хусаинов
а ну да прости забыл. ну то есть поэтому Перкинс его в посте не сдержит?
Ответ на комментарий Стас1986
ну и?????таких партнеров у Двайта просто напросто не было
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий