Димитар Бербатов: «Когда тренер верит в меня, способен сотворить на поле нечто особенное»

Нападающий «Фулхэма» Димитар Бербатов заявил, что доверие главного тренера является для него необходимым условием удачной игры.

«Когда я чувствую, что тренер верит в мои способности, у меня получается сотворить нечто особенное на поле. Теперь, когда я перешел в «Фулхэм», просто хочу продемонстрировать, что благодарен за то, что они пригласили меня.

Я давно знаком с Мартином Йолом, он мне доверяет. Я этому очень рад, и вы видели, как это отразилось на моей игре», – цитирует Бербатова Sky Sports.

Напомним, Бербатов отметился дублем в матче 4-го тура английской премьер-лиги с «Вест Бромвичем «(3:0).

Скачать приложение Sports.ru для iPad

Скачать приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
112938581@vkontakte.ru
149 игр \ 56 голов при этом достойная стата только в 1 сезоне. безусловно там он помог взять нам 19 титул
Ответ на комментарий showtime696
ну да около 50 мячей за 100 матчей в МЮ...получается не раз в год палка стреляет, а гораздо чаще
showtime696
да, хорошо он в Фулхэм влился
U
То, что с ним делали в МЮ в последние сезоны, иначе как издевательством не назовешь. При всем уважении к САФу. Так что, удачи.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий