Сергей Исаков: «Скорее всего, Марков в КХЛ не приедет»

Хоккейный агент Сергей Исаков заявил, что защитник «Монреаля» Андрей Марков, вероятно, не будет выступать в КХЛ на время локаута.

Где продолжат карьеру ваши клиенты?

– У Емелина есть односторонний контракт и, в принципе, он может вернуться играть в Россию. Но пока он в раздумьях. Впрочем, как и Андрей Марков. Хотя, скорее всего, в КХЛ он все же не приедет.

Что касается Максима Гончарова, то он продолжит играть в фарм-клубе «Финикса». В АХЛ никакого локаута нет. Хочет он этого или нет, но вынужден подчиниться подписанному двустороннему контракту.

И еще у одного моего клиента — минского защитника Дмитрия Коробова – был тоже двусторонний контракт с «Тампой». Так что, тоже будет выступать за фарм. Хотя ребята с удовольствием бы вернулись в КХЛ. Думаю, что каждый желал бы играть в России, – цитирует Исакова Sportbox.ru.

Скачать приложение Sports.ru для iPad

Скачать приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
PL_spb
Не трогай Маркова!!! Он далеко не стеклянный, просто после той страшной травмы полноценно еще не восстановился, но когда будет готов на все 100% он еще даст джазу по полной!! как никак это один из лучших защитников НХЛ и Российской сборной!
Ответ на комментарий Tanya90
ему и не надо,с его то стеклянностью
Nick Nichols
Всё зависит от продолжительности локаута,пока разговор о сроках ни о чём.
Dr. J
Емелю ждём в Ак Барсе.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий