Обозреватель The Washington Times: «Владельцы уступят игрокам Сочи в обмен на право перестроить дивизионы и конференции»

Обозреватель The Washington Times Стивен Уайно высказал мнение, что игроки НХЛ примут участие в Олимпиаде-2014 в Сочи.

– Олимпиада станет разменной монетой ближе к концу переговоров между лигой и профсоюзом. Скорее всего, владельцы уступят игрокам Сочи в обмен на право перестроить дивизионы и конференции по своему усмотрению.

Игроки НХЛ хотят участвовать на Олимпиадах, а Овечкин уже сказал, что поедет в любом случае. Не думаю, что владельцам будет так уж и сложно дать игрокам эту уступку, – цитирует Уайно «Спорт-Экспресс».

Напомним, что в прошлом сезоне лига разработала новый формат деления команд на дивизионы, однако его заблокировал профсоюз игроков.

Популярные комментарии
metalex
Если Овечкин поедет в любом случае, зачем ему разрешение лиги?
Util
Фантиками обмениваются, блин
metalex
Каждые 4 года торговаться и идти на уступки -- этак локауты ещё чаще будут случаться.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий