Михаил Головков: «Гиллис сыграл грязно и будет наказан»

Президент «Витязя» Михаил Головков после матча со «Слованом» (0:3) прокомментировал эпизод, случившийся во втором периоде встречи. Форвард хозяев Тревор Гиллис атаковал вратаря соперников Ярослава Януша, после чего завязалась драка.

В итоге Гиллис получил 19 минут штрафа.

– Хочу поздравить «Слован» с победой. Кроме того, должен принести сопернику и болельщикам извинения за инцидент, произошедший во втором периоде.

Я говорил, когда вступал в должность, что грязи не будет. Тревор Гиллис сегодня сыграл грязно, тем более во вратаря. Это была его инициатива. Он будет наказан. И впредь такого не повторится. Гиллис – нормальный игрок и может хорошо выполнять свою работу, – цитирует Головкова официальный сайт чеховцев.