Александр Тарханов: «Росси сможет усилить «Зенит»

Известный российский тренер Александр Тарханов высказался по поводу возможного перехода в один из клубов РФПЛ нападающего «Вильярреала» Джузеппе Росси.

«Такие деньги за Росси может заплатить только «Зенит». У клуба из Санкт-Петербурга в основном составе будут выходить максимум шесть легионеров. Это Кришито, Алвеш, Губочан, Ломбертс, Халк, Витцель. Получается, что у них есть место для Росси.

Сможет ли он усилить команду? Однозначно, что да. Это игрок экстра-класса.

«Динамо» и ЦСКА, конечно, больше нуждаются в форварде, но чем они смогут заманить Росси? Команды даже не участвуют в еврокубках», – приводят слова Тарханова «Известия».

Отметим, что авторитетный портал transfermarkt.de оценивает трансфер Росси в 10 миллионов евро. По данным же испанской газеты AS, сумма вероятного перехода нападающего в «Интер» может составить 5 миллионов евро, а с учетом различных бонусов – увеличиться до 18 миллионов.

Популярные комментарии
Pestalo33i
Выход всегда найти можно. Продадим пару островов японцам, купим Зениту футболистов.
Ответ на комментарий putmanga
Бюджетных может не хватить. Может всей страной скинемся зенитушке на игроков? А дети, вместо того, чтобы ходить в детские садики, которые на эти деньги можно было построить, дома посидят, по тв посмотрят на зенитушку.
Pestalo33i
состав то откровенно слабенький, даже тереку борьбу навязать не в силах конечно надо усиливать, ещё 200 млн бюджетных денег выделить
Пара Соль Ка
Ну и Росси - знаковая фамилия для Санкт-Петербурга.)
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий